Какие отпуска при списании с летной работы мне положены?

Здравствуйте меня списывать с летной работы и как говорится в запас по состоянию здоровья какие отпуска мне положены и какие выплаты при уходе на пенсию выслуга 25 календарного лет и 38 льготном

Причина списания гипертония и вследствии ишемическая атака(микро инсульт)все получения во время службы

, Юрий, г. Псков
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В соответствии с приказом Приказ Министра обороны РФ от 23 апреля 2014 г. N 255 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583»

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70682256/1/#ixzz3ZAqQVi5y
в оклад входит класс и он уже учитывается при начислении пособия.
Согласно ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая
продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при
увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в
размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая
продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более,
выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного
содержания.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12191544/#ixzz3ZAog8PzbТо же содержится и в Приказе МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием»
Единовременное пособие при увольнении с военной службы

военнослужащих, проходивших военную службу по контракту

140. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при
увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в
настоящем разделе — пособие) в следующих размерах:

при общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания;

при общей продолжительности военной службы 20 лет и более — семь окладов денежного содержания.

141. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту,
удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград
(государственной награды) СССР или государственных наград
(государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным
почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер
пособий, предусмотренных пунктом 140 Порядка, увеличивается на один
оклад денежного содержания

Неиспользованные
(использованные не полностью) отпуска предоставляются военнослужащим
последовательно, без разрыва в порядке, установленном пунктами 3,7,10,16 статьи 29, пунктами 12 и16 статьи 31 Положения о порядке прохождения военной службы.
Военнослужащим, проходящим военную
службу по контракту, находящимся ко дню поступления в воинскую часть
выписки из приказа об их увольнении с военной службы в отпуске (в том
числе в отпуске по болезни) или на излечении, денежное довольствие
выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской
части, осуществляемого по окончании отпуска (лечения) и после сдачи
военнослужащим дел и должности (в том числе исполняемой временно) в
пределах установленных сроков.