Должна ли я писать заявление об увольнении при закрытии магазина, если нахожусь в декрете?
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете. Позвонили с работы (магазин бытовой химии) сказали чтобы я написала заявление об увольнении в связи с закрытием. Бухгалтер обьяснила, что теперь мне будет выплачивать деньги соц.защита. Посоветуйте писать ли мне заявление? Потеряю ли я что-нибудь если напишу заявление об увольнении?