Приставы моими деньгами заплатили за поручителя

Добрый день! У меня есть исп производство : Я- кредитор и я-поручитель. У меня удержали денежные средста и приставы закрыли ип где я поручитель, а за меня ничего не заплатили Правомерны ли действия приставов или они должны делить по всем ип ?

, Галина, г. Псков

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»

Статья 111. Очередность удовлетворения требований взыскателей

Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяютсяпропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.

Пишите жалобу главному судебному приставу.