Как и кому написать жалобу, если работодатель запрещает технические перерывы?
Мы работаем в ГОС Учреждении, у нас в кол. договоре прописано что каждые 2 часа с начала работы и после обеда тех. перерыв 15 минут на основании ТОИ Р-45-084-01. С недавнинего времени наш начальник с юристкой решили что у нас нету тех. перерывов и что мы не подходим не к какой категории с закона ТОИ Р-45-084-01. хотя у нас 8 часовой рабочий день и все время за компьютером. Теперь он сулит всем увольнением на основании трудового кодекса (какой статье не понятно) если кто пойдет на тех. перерыв и на перекур то уволит сразу же. Кому можно написать жалобу, потому что это не может уже так продолжаться дальше.