Как и кому написать ходатайство на смягчение ограничения, а в частности выезд в соседний город?
Здравствуйте. После отбывания наказания в ИК , были установлены ограничения: явка в ОВД ,запрет на выезд за пределы муниципального округа г.Кировск . Ряд госучреждений,такие как горбольница ,ГАИ , налоговая и т.п. находятся в близлежащем г. Апатиты . Как и кому написать ходатайство на смягчение ограничения,а в частности выезд в соседний город ?
, Андрей, с/п. Архангельское