Дата издания приказа по строевой части о составе суточного наряда, если наряд заступает 2 февраля
дата издания приказа по строевой части о составе суточного наряда если наряд заступает 2 февраля ??? Спасибо
, Александр, г. Хабаровск
Тимофей Медведев
«Ежедневно приказом командира полка назначается ряд военнослужащих, которые будут назначены на суточные наряды. Командир полка имеет полное право уменьшать или увеличивать количество военных, которые будут заступать на суточный наряд»Предусматривается определённый состав суточного полкового наряда.