Каковы условия начисления пени за неуплату взносов кап ремонта, при частичном погашении долга?
здравствуйте! фонд кап рем начислил пени в сентябре 2016г за период с мая2015 по июнь 2016г. половина долга была оплачена в апреле16г, но на расчет пеней это никак не повлияло. в фонде ответили, что оплата несвоевременная и они имеют право начислить пени на это в течении 3х лет, независимо от того, оплачен долг или нет. Правомерно ли это безобразие???
, Людмила, г. Самара