Может ли сирота отказаться от предоставленной комнаты, если соседи делают проживание невозможным?
Я круглая сирота мне в 2007 году дали комнату в трёх комнатной квартире все услуги общим в одной из комнат живёт старая бабушка инвалит а в другой снимают комнату и эти соседи постоянно выпивают с ними жить не возможно .и по этому я там не живу просто не выносимо там с ними жить скажите пожалуйста могу ли я пойти и отказаться от этой комнаты на руках у меня договор соц найма