Как нам распорядиться маленькой комнатой, если в ней есть кв

Здравствуйте, мы с сестрой собственники в трехкомнатной квартире, доля каждой по 21 кв. м. Я с ребенком занимаю комнату 17 кв. м. Сестра с ребёнком комнату 15 кв. м. В комнате 10 кв. м живёт муж сестры. Я предлагала сестре переехать в мою комнату, т. к она больше, но она не хочет.Как нам распорядиться маленькой комнатой, если в ней есть кв. м мои и сестры? По факту сестра с семьёй занимает две комнаты. У меня дочь подросток и мы всё время вынуждены сидеть в одной комнате.

, Анастасия, г. Пермь