Несанкционированное снятие денег с заблокированной карты

ПРОИЗОШЛО СНЯТИЕ ДЕНЕГ С КАРТЫ КОТОРАЯ ЗАБЛОКИРОВАННА,СНЯЛИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, ЕКАТЕРИНА, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

ПРОИЗОШЛО СНЯТИЕ ДЕНЕГ С КАРТЫ КОТОРАЯ ЗАБЛОКИРОВАННА, СНЯЛИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
ЕКАТЕРИНА

Вам нужно узнавать срочно кто и на основании чего снял средства. Обратитесь на горячую линию сбербанка. Если есть возможность, просите чтобы операцию отменили. Это возможно в течение 24 часов с момента совершения.

Если сняли приставы, нужно уточнять на каком основании и обжаловать решение суда.

Если это мошеннические действия, то нужно обращаться с заявление в полицию.

Желаю удачи!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Звоните в банк, просите чтобы операцию отменили. В противном случае обращайтесь с заявлением в полицию.

С Уважением, Надежда.