Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в жилом доме?

Здравствуйте, у меня ИП. Снял в аренду частный дом с баней. Дом не переведён из жилого в нежилое помещение. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью? Допустим, сдавать баню в аренду.

, Никита, г. Ижевск
Дом не переведён из жилого в нежилое помещение. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью? Допустим, сдавать баню в аренду.
Никита

Здравствуйте

жилой дом- можно сдавать в найм, если только баню- можно в аренду, но при этом нельзя открывать никаких производств (промышленных) или как либо нарушать нормы ( пожарные, санитарные)

и все эти действия должны быть разрешены вашим договором аренды — на это особое внимание обратить