Ипотека для молодой семьи и с двумя детьми

Мы молодая семья 2 детей хотим узнать если у нас возможность взять Ипотеку без процентов на 10лет. С первоночальным взносом.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Антон, вероятно с таким вопросом вам лучше обратиться в кредитное учреждение, где проверят вашу кредитоспособность, возможность погашать кредит, и сумму кредита, которую вы можете обслуживать исходя из вашего дохода.