Может ли инвалид детства получить жилье от государства?

Я инвалид с детства.Абдудхаликов Шамиль Гимбатович.мне положено жилье.выдовалось или нет?Я не получил жилье

, Шамиль, г. Кизилюрт
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! Вам положено жилье. однако для этого ВЫ должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Для этого обратитесь с соответствующим заявлением в Администрацию Вашего муниципального образования. также необходимо будет собрать необходимый перечень документов о Вашей необеспеченности учетной нормой жилья.