Как студенту с двумя детьми подтвердить РВП, если суммы доходов недостаточно?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я уроженка республики Кыргызстан, учусь очно, у меня двое детей мне нужно подтвердить рвп, но сумма которую я получаю, по закону очень маленькая,не хватает на содержание двух детей что будет с рвп ?

, СВЕТЛАНА, г. Братск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если сумма вашей заработной платы не позволяет сдать отчет о подтверждении рвп, есть другой выход, вам необходимо открыть банковский счет, и взять выписку о счете, подтверждающем что у вас на нем есть необходимая сумма, далее сдать документы о подтверждении рвп.