Информации мало для ответа. Можно только разъяснить, что условное наказание может быть назначено, если суд определит наказание не свыше 8 лет лишения свободы.
Многое зависит от его роли, или по иному от обстоятельств совершения им преступления. Суд обязательно при назначении наказания учитывает личность подсудимого, смягчающие (явка с повинной, возмещение ущерба и т.д.) и отягчающие наказание обстоятельства.
Ваша беременность может быть принята судом как смягчающее наказание обстоятельство. Защитник или ваш парень может ходатайствовать о вашем допросе, где вы можете представить документы о беременности. Во время допроса вы и ваш парень должны рассказать о том, что вы совместно проживаете, намереваетесь вступить в брак.
Да на меру пресечение это не будет влиять, но как смягчающее обстоятельство может и повлиять.Но еще если у вашего парня положительные характеристики с прошлого места работы или учебы, то это тоже может повлиять
Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.Может суд учтет все обстоятельства, и назначен наказание под домашнем арестом на 2 года