Как отсудить деньги за переработку, если журналы нарядов уничтожили?
Добрый вечер!Как отсудить деньги за переработку и как доказать это,если журналы нарядов которые заполняли мы при заступлении на смену потом уничтожались сразу по мере их полного заполнения.Никакой компенсации в денежном эквиваленте и дополнительных дней к отпуску ни разу за это не получал.Спасибо!
, Сергей, г. Нижний Новгород
Но все равно же это надо делать только через суд?И чтобы суд посылал запросы на все это?
Да, если так не получается доказать, то обращайтесь в гарнизонный суд и требуйте запросить все эти книги и журналы