Правомерен отказ сельской администрации в ремонте переулка?

Я прож­иваю в с.Красноармейс­кое Красноперекопский­ район Крым.Я обрати­лась в устной форме в­ сельский совет с про­сьбой помочь в ремонт­е сельского переулка(­мне по нему удобно пе­редвигаться, я инвали­д колясочник),но мне ­отказали так как он н­е внесен в проект стр­оительства.

, Ольга, с. Красноармейское
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Обратитесь в Прокуратуру вашего района с подобным заявлением, чтобы прокурор обратился в суд с иском в защиту неопределенного круга лиц и обязал администрацию произвести ремогнт дороги.

Все обращения необходимо совершать письменно с подтверждением вручения документов

С уважением Александр

Ольга
Клиент, с. Красноармейское

В прокуратуру писала,но председатель сельсовета от читалась им в том,что это невозможно так как ширина переулка менее 1м.,что не является правдой.

В прокуратуру писала, но председатель сельсовета от читалась им в том, что это невозможно так как ширина переулка менее 1м., что не является правдой.
Ольга

Значит подавайте в суд сами и в суде просите произвести экспертизу либо это сделайте до подачи в суд чтобы в процессе ссылаться уже на конкретные факты