Могут ли нас выгнать из квартиры, если мы снимаем ее по договору найма?

Здравствуйте! Мы снимаем квартиру по договору не можем оплотить во время за месяц проживания за квартиру могут ли нас выгнать без предупреждения? В как лудьше поступить?

, юлия, г. Сыктывкар
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте! В зависимости что прописано в договоре. Но просто так Вас выгнать не могут, в любом случае обязаны предупредить за 3 месяца. Правда, если оплаты не будет, то собственники смогут взыскать положенную плату.

С Уважением!