Как подать в суд, если нет официального отказа?
здравствуйте.В апреле 2016 года подали документы для расчёта стажа льготной пенсии, работаю в школе с1987 года. До сих пор мне не дали письменного отказа.Устно говорят, что стажа не хватает.Как поступить мне в данной ситуации? Заявления от меня не принимают,говорят, что идёт проверка документов до сих пор