Можно ли получить временную инвалидность, после получения переломов в ДТП?
После дтп прошло пять месяцев, сижу дома так как работать из за полученых травм не могу, незначительные переломы, ушибы зажили и не беспокоят на руке была проведена операция ( два сложных перелома) установили две мос пластины, через 12 месяцев повторная операция (удаление пластин), рука работает на 30%. Перелом пяточной кости, на ногу наступать нельзя до шести месяцев потом реабилитация в течении трех месяцев и ни какой лишней нагрузки в течении года. Заранее спасибо за ответ.