Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Восстановление в образование

в 19 лет нечаянно разбив стекло получила ст 213 ч 1 а сегодня мне 35 имею стаж 9 лет в образовании а на работу не принимают как обжаловать это в суде

29 Июля 2013, 21:58, вопрос №151738 Марина, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    Хулиганство, как уголовно наказуемое деяние, отнесена законодателем к преступлениям против общественной безопасности.

    Статья 351.1 ТК РФ Регламентирует ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

    Согласно данной статьи, к трудовой деятельности в сфере образования не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость за преступления против общественной безопасности

    По-сути это означает пожизненный запрет на занятие данным видом деятельности

    29 Июля 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats