В какие органы я должна сообщить свои новые паспортные данные?

Здравствуйте. Я являюсь председателем ТСЖ. Поменяла паспорт по возрасту (45 лет). В какие органы я должна сообщить свои новые паспортные данные. Спасибо.

, Татьяна, г. Волгоград

Нет ни одного закона обязывающее вас это делать.Просто в определенных случаях могут возникнуть маленькие неприятности, например с начислением зарплаты.Если вы работаете, то сообщите работодателю.Не забудьте оценить ответ.