Выпускница детского дома Уфы может получить квартиру в Москве или области?

Здравствуйте у меня вопрос мне 28 лет суд постановил выдать мне квартиру очень много документов собирать есть ребёнок 5 лет не где не прописаны,детский дом находится в Уфе, снимаю комнату в Москве могу ли я получить жилью в Москве? Либо в московский области?

, Алина, г. Москва