Сокращения с работы постановка на учет в центре занятости
Меня сокращают со всеми выплатами с предприятия в краснодарском крае (Сочи) , а прописан я в ульяновской области
В какой области мне нужно встать на учет в центре занятости что бы получать пособия по безработице первые три месяца платит преприятие, а потом Следующие три месяца 75% от оклада и следующие три месяца 60 % от оклада и следующие три месяца 40% от оклада
Зависят ли сумма выплат от того где я встану на учет ? Есть ли какие то коэфиценты выплат по областям ? Ведь можно зарегистрироваться при необходимости и краснодарском крае