8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Программа по получению субсидии на получения жилья военнослужащим

Добрый вечер. Мой отец военнослужащий. Стоим в очереди за сертификатом на улучшение жилищных условия по выслуге лет. Если я, как один из членов семьи, выйду замуж. Не меняя фамилии и прописки. Буду ли я также состоять в составе семьи и будет ли также рассчитываться на меня субсидия?

, Алена, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как это организовать, и имею ли я льготу получить квартиру раньше как военнослужащий?
Являюсь ребенком сиротой, стою в очереди в одном городе на получение жилья, а хочу встать в другой город, так как прохожу там военную службу по контракту, и планирую получить жильё на данный момент мне 20 лет. Как это организовать, и имею ли я льготу получить квартиру раньше как военнослужащий?
, вопрос №4953686, Anthony, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я и мой несовершеннолетний ребенок, мы на данный момент прописаны в квартире аварийного жилья, который идёт
Добрый день. Такая ситуация. Я и мой несовершеннолетний ребенок ,мы на данный момент прописаны в квартире аварийного жилья, который идёт под снос и я не имею право на участие в программе расселения , тк согласно законодательству право на участие в программе расселения , тк согласно законодательству право на жилье имеют только те, кто является собственником. Подскажите пожалуйста, какая наша дольнешая судьба с пропиской ,она аннулируется или же перейдет в новое жилье, собственника ?|
, вопрос №4952127, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Здравствуйте, состою на очереди по улучшению жилья с 2005 года, являюсь многодетным отцом, на данный момент
Здравствуйте, состою на очереди по улучшению жилья с 2005 года, являюсь многодетным отцом, на данный момент являюсь военнослужащим с 2022 года, в законе о военнослужащих есть такое понимание у кого 3 детей и более можно получить компенсацию за жилье вне очереди, Вопрос такой действует ли этот закон на очередь которая идет от государства, а не очередь которая идет в которой стоят военнослужащие по Министерству обороны?
, вопрос №4951245, Денич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 64 года работаю, но в этом году выхожу на социальную пенсию нет никакого жилья и регистрации можно ли мне оформить субсидию на приобретение жилья
Мне 64 года работаю, но в этом году выхожу на социальную пенсию нет никакого жилья и регистрации можно ли мне оформить субсидию на приобретение жилья
, вопрос №4948030, Элла, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня больная мама, я единственный ребёнок у нее.Как может повлиять на получение субсидии то что мне потом достанется жилье от мамы, когда мы уже будем стоять в очереди на получение выплаты?
Скажите пожалуйста, у меня жена сотрудник МВД, хочет встать на очередь получения субсидии. У меня больная мама, я единственный ребёнок у нее.Как может повлиять на получение субсидии то что мне потом достанется жилье от мамы,когда мы уже будем стоять в очереди на получение выплаты?
, вопрос №4947728, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.01.2017