Есть ли какие-либо льготы для многодетной семьи при получении выписки из ЕГРП?

Здравствуйте.Мне нужно получить выписку из ЕГРП об обобщенных правах на всех членов семьи на объект недвижимости на территории РФ. Госпошлина на одного человека составляет 1800 р. Я многодетная мать.В семье работает только муж. На троих детей,мужа и меня получается 9000р.Как такое возможно.А если семья не в состоянии?

, Залина Борисовна Батчаева, г. Нальчик
София Подгола
Юрист

Добрый вечер! Не расстраивайтесь у вас есть право получить их бесплатно. Во первых для чего вы собираете эти выписки. Если вы делаете это с целью для участия в социальной программе, то администрации обязана эти выписка заказывать самостоятельно. И в этом случаи вы ничего оплачивать не будите.

Залина Борисовна Батчаева
Клиент, г. Нальчик

Спасибо большое. Выписку с ЕГРП иребует сбербанк по программе списания 20% основного долга ипотечного кредиты.