Требуется ли оплата доставки для получения выигранного приза?

Здравствуйте,я выйграла айфон за репост.

ну девушка написала мне что нужно 320 рублей за доставку потом я оплатила прислала ей чек она скинула номер курьера я позвонила.

он сказал что в мою область доставка дороже нужно ещё 400 рублей.

на следующий день он мне позвонил и спросил когда я оплачу и т.д.

ну я писала девушке и фотографию с моим именем и айфонами ну там тольок коробочки компьютер на компьютере фото моей страницы и лист на котором имя фамилия и айди мойй.

ну не знаю оплачивать или нет?

  • bef0rA4khfw
    .jpg
  • fRzzLahBPrU
    .jpg
, мария, рп. Угловка
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

Скорее всего, это всё обман.

на следующий день он мне позвонил и спросил когда я оплачу и т.д.
мария

Скажите, что оплатите при доставке. Если откажется или начнёт говорить, что только после оплаты — значит, точно обман. Не платите.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы знаете сколько стоит айфон? Вы до сих пор верите в сказки? Это развод чистой воды. Если заплатите, тогда Вас еще попросят заплатить и т.д. Не платите.

Удачи!