Как привлечь к ответственности человека, не выполнившего условия договора по работе в интернете?

Мне дали работу в интернете в качаестве вознаграждения был аккаунт в одной популярной игре, но как только я выполнил работу мало того что меня обманули так еще и оскорбили. Подскажите что делать?

Заранее спасибо.

, Максимилиан, г. Каспийск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление по факту мошенничества и оскорбления, сделайте скрин и приложите к данному заявлению, пусть полиция проверяет данный факт.

С Уважением!

Максимилиан
Клиент, г. Каспийск

Спасибо за помощь.