8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить материальную помощь при освобождении из ИК?

Я освобождаюсь из ик, трачу выданные мне восемьсот рублей на дорогу до дома, поездку в районный центр (для постановки на учёт) и пропитание в течении этих нескольких дней! И иду устраиваться на работу! Допустим меня на неё принимают СРАЗУ (что конечно маловероятно учитывая моё прошлое)!!! Но не об этом!!! Первую зароботную плату я получу как минимум через месяц!

Вопрос :"На что мне жить всё это время и что есть, если я проживаю с престарелой мамой , которая и без лишнего рта еле-еле сводит концы с концами ??? Что мне останется, как не красть ,чтобы выжить ? Или все-таки существует какая-либо помощь от государства такой категории граждан ??? ВООБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ???"

Показать полностью
, Сергей, г. Воронеж
Александр Владимирович Малявко
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Сейчас очень много рабочих мест с ежедневной оплатой труда. Правда без официального устройства на работу. Но Вам официально пока и не нужно. заработайте именно на такой работе, а в последующем можно трудоустроиться и по трудовому договору. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
386 ₽
Налоговое право
В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил
Добрый день. Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но без помощи специалистов мне не разобраться. Ситуация следующая: в 2022 году на зарубежный брокерский счет завёл 5000 долларов США, до этого там было 0 средств. В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил на всю сумму 400 тысяч рублей (тикер RURCUR), после чего все купленные рубли вывел на счёт в банк РФ, а на счёте опять стало по нулям. Подскажите, пожалуйста, в данном случае, появился ли у меня доход от этой операции и должен ли я подавать НДФЛ в налоговую. Спасибо за помощь.
, вопрос №4086037, Владимир, г. Москва
Военное право
Помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
, вопрос №4085860, Артём, г. Москва
Военное право
Армия срочная служба освобождение призыв
Армия срочная служба освобождение призыв
, вопрос №4084650, Данил, г. Кемерово
Страхование
Здравствуйте, как узнать куда попал мой муж, он сначало сидел в ИК-31 приморский край, он подписал контракт на
Здравствуйте, как узнать куда попал мой муж, он сначало сидел в ИК-31 приморский край, он подписал контракт на сво, сегодня в 3 часа ночи его забрали, как узнать куда его забрали военую часть его, номер жетона и всë остальное, я просто беременна через 2 месяца рожать, не каких документов о подписании контракта у меня нет
, вопрос №4081742, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018