Оплата труда по срочному трудовому договору за оказание платных услуг

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в срочном трудовом договоре, заключаемом с воспитателем детского сада на оказание платных услуг прописать не сумму должностного оклада, а стоимость одного занятия с 1 ребенком за 1 час, спасибо

, Вера, г. Москва
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Вера, Вам необходимо определиться, какой договор Вы заключаете-срочный трудовой договор или договор на оказание услуг (возмездный), т.к.они регулируются разным законодательством и если у договора оказания услуг будут признаки трудового договора, к Вам будет масса вопросов у проверяющих органов, т.к.работодатель обязан производить отчисления за своего работника.

Вера
Клиент, г. Москва

Я имею ввиду, именно, строчный трудовой договор.