Как заставить работодателя выплатить расчет при увольнении?
Я работала в компании уборщицей, и официально не была устроена. При увольнении в середине января я не получила ни расчета ни з/п за декабрь месяц. У начальства отговорки "нет денег". Компания действительно на грани банкротства. Есть ли шанс получить деньги?