Какие последствия, если меня поставили на учет за хулиганство и распитие спиртных напитков?

Меня поставили на учет за хулиганство и распитие спиртных напитков, мне 15.Я хотела бы узнать на кого я точно не смогу поступить учиться с учетом обстоятельств.

, Александра, г. Апшеронск
Я хотела бы узнать на кого я точно не смогу поступить учиться с учетом обстоятельств.
Александра

Здравствуйте

закон об образовании ничего не говорит о таких учетах- это не препятствие для учебы нигде.

конечно если брать ведомственные вузы- типо фсб, мвд — там смогут это увидеть, но опять же- формально это не повод для отказа в поступлении. — важно как вы сдадите экзамены- сейчас это егэ.

понятия характеристик тоже не существует именно для поступления