К кому мне обратиться, чтобы сделать перепланировку в частном доме?

Здравствуйте.Я хочу в своем частном кирпичном доме из окна сделать входную дверь. Кто должен дать мне разрешение на это? Архитектура? БТИ? МФЦ? Куда мне обращаться? Спасибо. Василий.

, Василий, г. Скопин
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в администрацию о согласовании переустройства, перепланировки.