Может ли инспектор при перерегистрации автомобиля проверить установлено ли газовое оборудование?
Добрый день. Меня интересует вопрос, а инспектор при перерегистрации тс может проверить,что у меня стоит газ? Если диагностическая карта будет все в порядке будет. Как можно не регистрируя поставить. У кого есть опыт.
, Влалислав, г. Пермь
Спасибо Вам. А какова вероятность,что он увидит или обратит внимание на газ. Простотраньше когда ставил тс без газа они просто по смотрят чин и все.
никто не знает — 50 на 50, может быть сверять все тех параметры машины с документами а может и нет… могут вин номер и двигателя сверить и все