Может ли инспектор при перерегистрации автомобиля проверить установлено ли газовое оборудование?

Добрый день. Меня интересует вопрос, а инспектор при перерегистрации тс может проверить,что у меня стоит газ? Если диагностическая карта будет все в порядке будет. Как можно не регистрируя поставить. У кого есть опыт.

, Влалислав, г. Пермь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
а инспектор при перерегистрации тс может проверить, что у меня стоит газ?
Влалислав

Здравствуй

инспектор вправе осмотреть авто- и если что то не сойдется с документами- отказать в регистрации, поставить вопрос об исправлении ситуации — пока не приведете авто в порядок во всех действиях откажут

Как можно не регистрируя поставить.
Влалислав

по закону- никак, особенно если эти моменты вскроются в гибдд — даже суд тут не поможет если в авто были изменения которые не отражены в документах технические

Влалислав
Клиент, г. Пермь

Спасибо Вам. А какова вероятность,что он увидит или обратит внимание на газ. Простотраньше когда ставил тс без газа они просто по смотрят чин и все.

А какова вероятность, что он увидит или обратит внимание на газ. Простотраньше когда ставил тс без газа они просто по смотрят чин и все.
Влалислав

никто не знает — 50 на 50, может быть сверять все тех параметры машины с документами а может и нет… могут вин номер и двигателя сверить и все