Стоит ли подавать в суд, если сотовая служба не пополняет баланс телефона?

Здравствуйте. Оператор не пополняет баланс. Есть чек читаемый глазом. Писались притензии. Им не видно номера. Оплата была через терминал самого оператора. Повторно взять чек не возможно у них! Например в киви и других терминалах эта услуга действует. В магазине сказали подавать в суд. Вопрос: стоит ли подавать в суд и на что я могу рассчитывать в этом процессе?

, Яков, г. Москва
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вы можете рассчитывать на приобретение судебного опыта. Если Вы считаете, что сумма того стоит — подавайте иск.