Что делать, если студен во время не защитил диплом в вузе?
В 2015 г. студент закончил обучение по ГОС2, сдал Государственный экзамен, но по личным обстоятельствам не защитил дипломный проект.
В 2017 г. пришел восстанавливаться для защиты дипломного проекта. В настоящее время обучение происходит по стандарту ФГОС3+. Руководство предлагает восстановление на 5 курс, платное обучение и сдача разницы предметов и форм контроля между учеными планами ГОС и ФГОС. Почему? Он прошел весь курс обучения, по результатам защиты диплома ему присваивается квалификация.
, Лена, г. Якутск