Как правило продать квартиру с несовершеннолетним собственником?
Продаю квартиру с 3 собственниками один из которых несовершеннолетний, получили в опеке разрешение на продажу квартиры с одновременной покупкой другой квартиры у которой 1 собственник. В каком порядке происходит оформление данной сделки?

Что означает одновременно? Один нотариус говорит что сначала нужно купить квартиру, оформить в собственность и только потом продавать и оформлять сделку у неё так как три собственника. Другой нотариус говорит что обе сделки нужно проводить одновременно и у неё.
в один день оформляете продажу и тут же покупку. Т.к. покупаемая квартира у 1 лица в собственности то не обязательно договор удостоверять у нотариуса. При продаже нотариусу предъявить разрешение органов опеки и пусть оставит себе копию. а вот на регистрацию в росреестр (документы подавать через мфц) нужно одновременно два договора. иначе не зарегистрируют вашу продажу и переход права собственности к покупателю..