Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Добрый день помогите разобраться с вопросом

Я работаю вахтовым методом месяц через месяц дали отпускные и со следующей зарплаты их вычли закона это или нет?

01 Августа 2013, 12:37, вопрос №151282 Александр, г. Балашов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гальчун Дмитрий

    Добрый день.

    Согласно ст. 114 ТК РФ, работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы и среднего заработка (обязательная выплата отпускных). Вычет отпускных, предоставленных Вам, из Вашей следующей заработной платы не является законным, если только такие денежные средства не были выплачены Вам ошибочно, например, в большей сумме или когда отпуск Вам предоставлялся без сохранения заработной платы (за свой счет).

    01 Августа 2013, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats