8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить компенсацию за потерю здоровья по врачебной ошибке?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ ПО СКОРОЙ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА КИШЕЧНУЮ НЕПРОХОДИМОСТЬ ХОТЯ МНЕ БЫЛО ВСЕГО 34 ГОДА. СДАЛ АНАЛИЗЫ КРОВЬ МОЧУ И РЕНТГЕН ПОТОМ СДЕЛАЛИ 2 КЛИЗЬМЫ РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ . ПРООПЕРИРОВАЛИ ВЫВЕЛИ КОЛОСТОМУ С КОТОРОЙ Я ЖИЛ 6 МЕСЯЦЕВ . ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА И КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ . ОБА ДИАГНОЗА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА УЖЕ В ДРУГОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ - БЫЛА УЩЕМЛЁННАЯ ДИАФРАГМАЛЬНАЯ ГРЫЖА . В ЭТО ВРЕМЯ ПОКА МЕНЯ ЛЕЧИЛИ ОТ ТОГО ЧЕГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО КИШКА В ГРУДНОЙ ПОЛОСТИ ЗАГНИЛА И У МЕНЯ ОТКАЗАЛО ЛЕВОЕ ЛЁГКОЕ. МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ ГДЕ ВРАЧИ И НАШЛИ ЧТО У МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ . В ОБЕЙ СЛОЖНОСТИ МНЕ ЗА 2 ГОДА СДЕЛАЛИ 9 ОПЕРАЦИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ АМПУТАЦИЯ 2/3 ГОЛЕНИ . СЕЙЧАС ВЫЛЕЗЛИ 2 ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ГРЫЖИ ЗА УДАЛЕНИЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ ПРОСЯТ 15 000 РУБЛЕЙ. ВОПРОС - Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА И ЗА ПОТЕРЮ ЗДОРОВЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВРАЧЕБНОЙ ОШИБКИ . ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???

Показать полностью
, АЛЕКСЕЙ, г. Омск

Уважаемый Алексей!

Обратитесь в медицинскую страховую компанию Вашего региона с заявлением о проведении проверки качества оказанной Вам медицинской помощи. Заключение экспертов страховой компании будет хорошим доказательством в суде по Вашему иску о взыскании ущерба и компенсации морального вреда.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте.

Дополню коллегу, что компетентную оценку действиям врачей смогут дать также специалисты росздравнадзора, куда Вы также вправе обращаться.

Кроме того, в случае рассмотрения дела в суде у Вас будет возможность заявить ходатайство о проведении экспертизы, по результатам которой будет дана оценка действия врачей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что мне сейчас делать, чтобы получить компенсацию за брата?
Здравствуйте. Я сестра погибшего на СВО, брат и я- граждане РК. Я получила свидетельство о смерти брата у нас в РК, но там написано место смерти Алмалинский район Алматы, т.к. в справке от морга в Алматы, куда прибыл груз 200 из России, при регистрации смерти в общей форме регистрации не возможно было указать место вне РК. Нам нужно было его похоронить, поэтому нам выдали справку такого вида. Он был контрактник. В военном билете брата номер в/ч 41885, жетон ВС РОССИИ СА номер 452272. На руках у меня есть российская справка о смерти, где указано, что место смерти Донецкая народная республика, и что смерть наступила на месте происшествия, и в период прохождения действительной военной службы. в ходе военных действий. Причина смерти а) острая массивная кровопотеря, б) другие уточненные травмы с вовлечением нескольких областей тела, г) взрыв во время военных действий. Брат не был женат, не имел детей. Родители умерли. Что мне сейчас делать, чтобы получить компенсацию за брата? Куда обращаться? Какие документы собрать? с чего начать?
, вопрос №4970814, Рымжан Каргабаева, Караганда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Врачебная ошибка. В октябре 2025 на СКТ не увидели опухоль (есть экспертиза). Обнаружили только 5.12.2026. Затянули с ис
Врачебная ошибка. В октябре 2025 на СКТ не увидели опухоль (есть экспертиза). Обнаружили только 5.12.2026. Затянули с исследованиями, не собоюдали сроки оказания медицинской помощи, не назначали обезболивающие. На 28.02.26 рак поджелудочной 4 стадии.
, вопрос №4968345, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Виновник дтп получил тяжкий вред здоровью, через неделю скончался, имеют ли право его родственники на выплаты по осаго?
Здравствуйте. Виновник дтп получил тяжкий вред здоровью, через неделю скончался, имеют ли право его родственники на выплаты по осаго?
, вопрос №4968313, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать дальше, чтобы его комиссовали по состоянию здоровья
Здравствуйте мой муж был в аварии 6 января 2026 г. Получил тяжкий вред здоровью. В мае подписал контракт на сво. Почему по здоровью его пропускают? Что делать дальше, чтобы его комиссовали по состоянию здоровья.
, вопрос №4965838, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я получить компенсацию за недостающие метры так как в решении отказано во вселении в квартиру 1/5
Могу ли я получить компенсацию за недостающие метры так как в решении отказано во вселении в квартиру 1/5 долей на каждого в том числе наши 2/5, как быть получать компенсацию с обязанием выплаты сособственниками нам можно или нет
, вопрос №4964364, Гульнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2017