Как поступить, если сослуживец спровоцировал на драку?
Здравствуйте! Я служу в армии и у меня такая проблема. Мой сослуживец спровоцировал меня на драку. Последствия драки серьезные. Сейчас он лежит в больнице и у него гематомы. Он требует 10.000 на лечение или же он напишет заявление в полицию. Таких денег у меня нет, в тюрьму сесть не очень хочется. Не подскажете, как можно поступить в такой ситуации?
Добрый день. Полиция заниматься этим не будет. Это подсудность военно следственного отдела по гарнизону. Поэтому тут решать надо уже с ним, иначе можно получить уголовное дел