Получу ли я справку о несудимости, если 26 лет назад мне был назначен условный срок?

Устраиваюсь на работу сторожем в Вуз. Просят получить справку о несудимости. Судимость была 26 лет назад.После года условного срока, она была снята. Статью не помню. Было проникающее ранение, без повлекших последствий. Дадут ли мне такую справку? Спасибо!

, Елена, г. Калуга
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Справку вы полчите где будет написано судимости не имеет, ранее судим по такой то статье поскольку сведения о том что была судимсоть никуда не пропадают и содержатся в ИЦ МВД

С важением Александр