Получу ли я положенные выплаты при увольнении, при ликвидации компании?
Добрый день, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. В отношении компании введена процедура ликвидации - конкурсное производство. Пришло уведомление, что через два месяца буду уволена. Т.к компания ликвидируется ищу другое место работы. Вопрос в том, что если найду работу до истечения двухмесячного срока, указанного в уведомлении, могу ли я забрать трудовую, сохранив выплаты, положенные при ликвидации. Вот что указано в уведомлении :
"С Вашего письменного согласия трудовой договор может быть расторгнут раньше истечения двухмесячного срока. В этом случае Вам будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего заработка исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении в соответствии с частью третьей статьи 180 Трудового кодекса Российской Федерации." Получу ли я те выплаты, которые положены, такие как выходное пособие и зарплата за 2 месяца? спасибо.