Брат погиб на сво. Мама умерла, отцы у нас разные, они тоже умерли. Жены и детей у брата тоже не было. Мы по разным фамилиям. Положены ли мне выплаты? И как доказать что мы брат и сестра
, вопрос №4853965, Татьяна, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего дяди есть новоиспечённая жена и так же у него есть дочь от первого брака и ей 23 она не учится, мама в декрете. Положена ли дочери выплата за отца?
, вопрос №4853927, Марьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво. Я сестра ему только по матери. Ни отца не матери ни у меня ни у брата нет. Все умерли. Положены ли мне какие нибудь выплаты. И можно ли доказать что мы родственники если наши фамилии разные.
, вопрос №4853958, Татьяна, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У мужа погиб брат на сво. Остались несовершеннолетние дети. Жена гражданская, но дети были оформлены на погибшего. Сейчас гражданская жена дала доверенность на получение всех запросов и помощь в получении выплат на детей какому-то подозрительному адвокату. Так как уже открыт счёт на детей и он просит чтобы она дала ему временную опеку над детьми, чтобы он получил деньги. А она гражданка другого государства и мало что понимает в этом. Инфу от неё узнала час назад и пребываю в шоке. Как считаете мошенник?
Я на 99% уверена , что получит деньги , детей сдаст в детдом, а её депортирует.
, вопрос №4853803, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.