Снятие иностранца с миграционного учета

Здравствуйте!я гражданин Узбекистана,приехал в Россию г.Псков,поставил себя на миграционный учет на 90 суток через гражданина России!можно ли мне снять себя с миграционного учета?поскольку я еду в другой город России(воронеж),и там поставить себя на миграционный учет снова ,в другом городе и по другому месту прибывания??как и в какие сроки все это можно зделать?и сколько времени дается на то чтобы после переезда в другой город поставить себя на миграционный учет снова,и за сколько нужно зделать потент после постановки на миграционный учет,я еще его не делал!

, Тимур исмоилов, г. Псков
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Тимур!

Вам не надо снимать себя с учета в Пскове, когда вы приедете в Воронеж, обратитесь в паспортный стол с собственником квартиры или дома, и вас зарегистрируют, забрав при этом старый отрывной талон миграционного учета.

На патент нужно сдать документы в течении месяца с момента заезда.