Можно ли заключить договор охраны на неполный месяц?

Доброе утро!

есть необходимость в заключении договора охраны на 1 мес., но цена за 1 мес. превышает 100тыс. (нам нужно до 100 тыс.)

1. Можем мы заключить договор не на 1 месяц на 25 дней (к примеру)?

2. по истечению срока действия договора продлить его?

, Динар, г. Великий Новгород

Здравствуйте.

Да, вы вполне можете заключить договор на тот срок на который вам нужно, а далее только надо не продлять его, а заключать новый (если вы хотите уплачивать наличными средствами и для этого делаете лимит менее 100 тыс).