Как рассчитать неустойку по договору поставки кухонного гарнитура, если оплата произведена не полностью?
в мае 2016 г. сделала заказ на изготовление кухонного гарнитура на сумму 121000. внесла предоплату 73000 руб. через 5 дней, согласна договора, исполнитель обязан был изготовить, доставить и установить указанный гарнитур, но обязательство до сих пор не выполнил. по договору % неустойки составляет 0,1 за каждый день просрочки! вопрос: как в данном случае правильно рассчитать размер неустойки?Подробнее: