Как получить второе служебное жилье, если военнослужащего перевели к новому месту службы?
Переведен к новому месту службы более 100 км, по предыдущему месту службы имею служебную квартиру, в которой проживает моя супруга – военнослужащая и дети. Имею ли я право получить служебное жилье по новому месту службы, не сдавая по предыдущему месту службы?
Как правильно оформить документы по межвидовому переводу моей супруги к месту службы мужа?