Могут ли за задолженность по квартплате отключить электричество, если по нему нет долга?

У меня есть задолженность за квартиру но нет задолженности перед энерго сбытовой компанией имеют ли право электрики управляющей компаний от ключать мою квартиру от электроснабжения

, Денис, г. Урай
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Отключить могут только ту услугу, по которой есть задолженность.

В случае нарушения прав — пишите заявление в прокуратуру на неправомерные действия. а также в жил инспекцию.