Могу ли я, военнослужащий, встать на очередь на получение служебного жилья, если у жены есть жилплощадь?

Здравствуйте.Вопрос такой я военнослужащий по контракту прописан у матери в муниципальной квартире с женой и ребенком.У жены есть в собственности квадратные метры в квартире её родителей.Могу ли я встать на очередь на получение служебного жилья?И как могут повлиять эти квадратные метры на получение жилья?

, Александр, г. Североморск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока проживаете у матери", то такого права на служебку у Вас нет.